ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ.

С первым теплым ветерком, ярким солнечным лучиком к нам приближается весна, а с ней и самый лучший праздник-праздник наших самых любимых и родных: бабушек и мам. Даже самое маленькое мужское сердце не может устоять перед радостной улыбкой мамы, её нежными лучистыми глазами, полными любви и нежности к своему чаду. Хочется петь, плясать, дарить маме самые нежные стихи и песни, окутывать её своей любовью и нежностью. Вся первая неделя марта в нашем детском саду была посвящена этим праздникам. От самых маленьких детей до самых больших-все поздравляли женщин, дарили им свое песенное и танцевальное творчество, поделки, сделанные своими руками. Конец  недели пришелся на  еще один большой праздник-Масленицу. Веселые игры и соревнования закончились  дружным поеданием блинов, испеченных мамами. Музыкальный руководитель Ирина Строило.