ИГРАЕМ ВМЕСТЕ С МАМАМИ.

Родительское собрание во второй средней группы “Почемучки” решили провести необычно в форме мастер-класса. Дети и родители стали участниками спортивного развлечения по мотивам сказки Ш. Перро “Красная Шапочка”, которое подготовила инструктор по ФИЗО и по совместительству мама нашего Славы, Литвинова В.В. Ей помогали родители детей группы Берникова Е.Е., Сенокосова Е.В, со старшим сыном Никитой (в роли Волка), Стрельникова А.В., Якубова И.В. Дети были в восторге от мам-актрис, они с большим удовольствием играли с ними в подвижные игры, показывая свои умения и навыки по ФИЗО. Ребята с легкостью перешагивали препятствия, перепрыгивали с “кочки на кочку”, перестраивались в 2 колонны и др.  Мамы были приятно удивлены, что их дети знают много игр, умеют в них играть самостоятельно, и тоже научились играть в эти игры. Особенно трогательными были слова благодарности мамам, которыми завершилось мероприятие.

Воспитатели: Ирина Дурышева, Галина Байкова.