Наши экскурсии.

17 мая наши дети группу «Теремок» посетили Пермское военное  Суворовское училище. К этой встрече мы серьёзно подготовились: выучили стихи, нарисовали плакаты и листовки на тему «Берегите природу». Экскурсию проводили Ю.П.Баева и П.П.Дуванов. Нам показали кабинеты, в которых учатся суворовцы, комнату отдыха, столовую, стадион, макеты, созданные суворовцами. Больше всего детей поразил кинозал с панорамным экраном и большим количеством компьютеров. Здесь сдают экзамены. И наши дети ответили на вопросы тестов за пятый класс. Справились отлично! Самое ошеломляющее впечатление произвёл тир, где ребята не только брали в руки оружие, но даже стреляли из него.

В конце экскурсии мы прочитали суворовцам стихи, подарили плакаты и листовки о бережном отношении к природе.

Экскурсия по училищу оставила неизгладимое впечатление.

Воспитатели Губина О.В., Янголь С.И.

СУ 1 СУ (4) СУ (6)
СУ (7) СУ(1) СУ(9)